八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 12:12発

所要時間(概算)
12:00発 八戸駅
12:01着
12:01発
一番町
12:02着
12:02発
合同庁舎前
12:02着
12:02発
二日市
12:03着
12:03発
卸センター通
12:05着
12:05発
整備団地前
12:07着
12:07発
根城大橋
12:09着
12:09発
報恩会館 根城前
12:10着
12:10発
総合福祉会館前
12:11着
12:11発
根城七丁目
12:12着
12:12発
根城六丁目
12:13着
12:13発
根城三丁目 1分
12:15着
12:15発
平中通 3分
12:18着
12:18発
新荒町 6分
12:19着
12:19発
荒町 7分
12:20着
12:20発
二十三日町 8分
12:22着
12:22発
十三日町 10分
12:25着
12:25発
八戸中心街ターミナル 13分
12:26着
12:26発
二十八日町 14分
12:28着
12:28発
館花下 16分
12:30着
12:30発
市民センター前 18分
12:30着
12:30発
上明戸 18分
12:32着
12:32発
明戸 20分
12:34着
12:34発
新井田大橋 22分
12:36着
12:36発
四本松 24分
12:37着
12:37発
湊病院前 25分
12:41着
旭ケ丘営業所 29分