八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 11:32発

所要時間(概算)
11:20発 八戸駅
11:21着
11:21発
一番町
11:22着
11:22発
合同庁舎前
11:22着
11:22発
二日市
11:23着
11:23発
卸センター通
11:25着
11:25発
整備団地前
11:27着
11:27発
根城大橋
11:29着
11:29発
報恩会館 根城前
11:30着
11:30発
総合福祉会館前
11:31着
11:31発
根城七丁目
11:32着
11:32発
根城六丁目
11:33着
11:33発
根城三丁目 1分
11:35着
11:35発
平中通 3分
11:38着
11:38発
新荒町 6分
11:39着
11:39発
荒町 7分
11:40着
11:40発
二十三日町 8分
11:42着
11:42発
十三日町 10分
11:45着
11:45発
八戸中心街ターミナル 13分
11:46着
11:46発
二十八日町 14分
11:48着
11:48発
館花下 16分
11:50着
11:50発
市民センター前 18分
11:50着
11:50発
上明戸 18分
11:52着
11:52発
明戸 20分
11:54着
11:54発
新井田大橋 22分
11:56着
11:56発
四本松 24分
11:57着
11:57発
湊病院前 25分
12:01着
旭ケ丘営業所 29分