八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 10:32発

所要時間(概算)
10:20発 八戸駅
10:21着
10:21発
一番町
10:22着
10:22発
合同庁舎前
10:22着
10:22発
二日市
10:23着
10:23発
卸センター通
10:25着
10:25発
整備団地前
10:27着
10:27発
根城大橋
10:29着
10:29発
報恩会館 根城前
10:30着
10:30発
総合福祉会館前
10:31着
10:31発
根城七丁目
10:32着
10:32発
根城六丁目
10:33着
10:33発
根城三丁目 1分
10:35着
10:35発
平中通 3分
10:38着
10:38発
新荒町 6分
10:39着
10:39発
荒町 7分
10:40着
10:40発
二十三日町 8分
10:42着
10:42発
十三日町 10分
10:45着
10:45発
八戸中心街ターミナル 13分
10:46着
10:46発
二十八日町 14分
10:48着
10:48発
館花下 16分
10:50着
10:50発
市民センター前 18分
10:50着
10:50発
上明戸 18分
10:52着
10:52発
明戸 20分
10:54着
10:54発
新井田大橋 22分
10:56着
10:56発
四本松 24分
10:57着
10:57発
湊病院前 25分
11:01着
旭ケ丘営業所 29分