八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 19:33発

所要時間(概算)
19:23発 西高校前
19:24着
19:24発
フラット通
19:25着
19:25発
矢沢
19:27着
19:27発
西公園前
19:29着
19:30発
八戸駅
19:31着
19:31発
一番町
19:32着
19:32発
合同庁舎前
19:32着
19:32発
二日市
19:33着
19:33発
卸センター通
19:35着
19:35発
整備団地前 2分
19:37着
19:37発
根城大橋 4分
19:39着
19:39発
報恩会館 根城前 6分
19:40着
19:40発
総合福祉会館前 7分
19:41着
19:41発
根城七丁目 8分
19:42着
19:42発
根城六丁目 9分
19:43着
19:43発
根城三丁目 10分
19:45着
19:45発
平中通 12分
19:48着
19:48発
新荒町 15分
19:48着
19:48発
荒町 15分
19:49着
19:49発
二十三日町 16分
19:50着
19:50発
十三日町 17分
19:52着
19:52発
八戸中心街ターミナル 19分
19:53着
19:53発
二十八日町 20分
19:55着
19:55発
館花下 22分
19:57着
19:57発
市民センター前 24分
19:57着
19:57発
上明戸 24分
19:59着
19:59発
明戸 26分
20:01着
20:01発
新井田大橋 28分
20:03着
20:03発
四本松 30分
20:04着
20:04発
湊病院前 31分
20:07着
旭ケ丘営業所 34分