八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 17:23発

所要時間(概算)
17:11発 西高校前
17:12着
17:12発
フラット通
17:13着
17:13発
矢沢
17:15着
17:15発
西公園前
17:17着
17:20発
八戸駅
17:21着
17:21発
一番町
17:22着
17:22発
合同庁舎前
17:22着
17:22発
二日市
17:23着
17:23発
卸センター通
17:25着
17:25発
整備団地前 2分
17:28着
17:28発
根城大橋 5分
17:32着
17:32発
報恩会館 根城前 9分
17:33着
17:33発
総合福祉会館前 10分
17:34着
17:34発
根城七丁目 11分
17:35着
17:35発
根城六丁目 12分
17:36着
17:36発
根城三丁目 13分
17:38着
17:38発
平中通 15分
17:41着
17:41発
新荒町 18分
17:42着
17:42発
荒町 19分
17:43着
17:43発
二十三日町 20分
17:45着
17:45発
十三日町 22分
17:48着
17:48発
八戸中心街ターミナル 25分
17:49着
17:49発
二十八日町 26分
17:51着
17:51発
館花下 28分
17:53着
17:53発
市民センター前 30分
17:53着
17:53発
上明戸 30分
17:55着
17:55発
明戸 32分
17:57着
17:57発
新井田大橋 34分
17:59着
17:59発
四本松 36分
18:01着
18:01発
湊病院前 38分
18:05着
旭ケ丘営業所 42分