八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 09:43発

所要時間(概算)
09:31発 西高校前
09:32着
09:32発
フラット通
09:33着
09:33発
矢沢
09:35着
09:35発
西公園前
09:37着
09:40発
八戸駅
09:41着
09:41発
一番町
09:42着
09:42発
合同庁舎前
09:42着
09:42発
二日市
09:43着
09:43発
卸センター通
09:45着
09:45発
整備団地前 2分
09:47着
09:47発
根城大橋 4分
09:50着
09:50発
報恩会館 根城前 7分
09:51着
09:51発
総合福祉会館前 8分
09:52着
09:52発
根城七丁目 9分
09:53着
09:53発
根城六丁目 10分
09:54着
09:54発
根城三丁目 11分
09:56着
09:56発
平中通 13分
09:59着
09:59発
新荒町 16分
10:00着
10:00発
荒町 17分
10:01着
10:01発
二十三日町 18分
10:03着
10:03発
十三日町 20分
10:06着
10:06発
八戸中心街ターミナル 23分
10:07着
10:07発
二十八日町 24分
10:09着
10:09発
館花下 26分
10:11着
10:11発
市民センター前 28分
10:11着
10:11発
上明戸 28分
10:13着
10:13発
明戸 30分
10:15着
10:15発
新井田大橋 32分
10:17着
10:17発
四本松 34分
10:18着
10:18発
湊病院前 35分
10:22着
旭ケ丘営業所 39分