八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 08:07発

所要時間(概算)
07:33発 聖ウルスラ学院
07:34着
07:34発
高専前
07:35着
07:35発
田面木小学校前
07:38着
07:38発
田面木
07:39着
07:39発
松園町
07:40着
07:40発
馬場
07:43着
07:43発
根城
07:44着
07:44発
司法センター前
07:45着
07:45発
根城小学校前
07:46着
07:46発
新組町
07:48着
07:48発
桜木町
07:49着
07:49発
新荒町
07:50着
07:50発
荒町
07:51着
07:51発
二十三日町
07:52着
07:52発
十三日町
07:55着
07:55発
八戸中心街ターミナル
07:56着
07:56発
二十八日町
07:58着
07:58発
館花下
08:00着
08:00発
市民センター前
08:00着
08:00発
上明戸
08:02着
08:02発
明戸
08:03着
08:03発
新井田大橋
08:05着
08:05発
四本松
08:07着
08:07発
湊高台一丁目
08:09着
08:09発
平和病院前 2分
08:10着
08:10発
湊高台二丁目 3分
08:12着
08:12発
東運動公園 5分
08:16着
旭ケ丘営業所 9分