八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 20:35発

所要時間(概算)
20:05発 八戸駅
20:06着
20:06発
一番町
20:07着
20:07発
合同庁舎前
20:07着
20:07発
二日市
20:08着
20:08発
卸センター通
20:09着
20:09発
整備団地前
20:11着
20:11発
根城大橋
20:13着
20:13発
報恩会館 根城前
20:13着
20:13発
総合福祉会館前
20:14着
20:14発
根城七丁目
20:15着
20:15発
根城六丁目
20:16着
20:16発
根城三丁目
20:18着
20:18発
平中通
20:21着
20:21発
新荒町
20:21着
20:21発
荒町
20:22着
20:22発
二十三日町
20:23着
20:23発
十三日町
20:25着
20:25発
八戸中心街ターミナル
20:26着
20:26発
二十八日町
20:28着
20:28発
館花下
20:30着
20:30発
市民センター前
20:30着
20:30発
上明戸
20:31着
20:31発
明戸
20:32着
20:32発
新井田大橋
20:34着
20:34発
四本松
20:35着
20:35発
湊高台一丁目
20:37着
20:37発
平和病院前 2分
20:37着
20:37発
湊高台二丁目 2分
20:39着
20:39発
東運動公園 4分
20:42着
旭ケ丘営業所 7分