八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 15:57発

所要時間(概算)
15:20発 八戸駅
15:21着
15:21発
一番町
15:22着
15:22発
合同庁舎前
15:22着
15:22発
二日市
15:23着
15:23発
卸センター通
15:25着
15:25発
整備団地前
15:27着
15:27発
根城大橋
15:29着
15:29発
報恩会館 根城前
15:30着
15:30発
総合福祉会館前
15:31着
15:31発
根城七丁目
15:32着
15:32発
根城六丁目
15:33着
15:33発
根城三丁目
15:35着
15:35発
平中通
15:38着
15:38発
新荒町
15:39着
15:39発
荒町
15:40着
15:40発
二十三日町
15:42着
15:42発
十三日町
15:45着
15:45発
八戸中心街ターミナル
15:46着
15:46発
二十八日町
15:48着
15:48発
館花下
15:50着
15:50発
市民センター前
15:50着
15:50発
上明戸
15:52着
15:52発
明戸
15:54着
15:54発
新井田大橋
15:56着
15:56発
四本松
15:57着
15:57発
湊高台一丁目
15:59着
15:59発
平和病院前 2分
15:59着
15:59発
湊高台二丁目 2分
16:01着
16:01発
東運動公園 4分
16:05着
旭ケ丘営業所 8分