八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 15:23発

所要時間(概算)
15:20発 八戸駅
15:21着
15:21発
一番町
15:22着
15:22発
合同庁舎前
15:22着
15:22発
二日市
15:23着
15:23発
卸センター通
15:25着
15:25発
整備団地前 2分
15:27着
15:27発
根城大橋 4分
15:29着
15:29発
報恩会館 根城前 6分
15:30着
15:30発
総合福祉会館前 7分
15:31着
15:31発
根城七丁目 8分
15:32着
15:32発
根城六丁目 9分
15:33着
15:33発
根城三丁目 10分
15:35着
15:35発
平中通 12分
15:38着
15:38発
新荒町 15分
15:39着
15:39発
荒町 16分
15:40着
15:40発
二十三日町 17分
15:42着
15:42発
十三日町 19分
15:45着
15:45発
八戸中心街ターミナル 22分
15:46着
15:46発
二十八日町 23分
15:48着
15:48発
館花下 25分
15:50着
15:50発
市民センター前 27分
15:50着
15:50発
上明戸 27分
15:52着
15:52発
明戸 29分
15:54着
15:54発
新井田大橋 31分
15:56着
15:56発
四本松 33分
15:57着
15:57発
湊高台一丁目 34分
15:59着
15:59発
平和病院前 36分
15:59着
15:59発
湊高台二丁目 36分
16:01着
16:01発
東運動公園 38分
16:05着
旭ケ丘営業所 42分