八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 11:37発

所要時間(概算)
11:00発 八戸駅
11:01着
11:01発
一番町
11:02着
11:02発
合同庁舎前
11:02着
11:02発
二日市
11:03着
11:03発
卸センター通
11:05着
11:05発
整備団地前
11:07着
11:07発
根城大橋
11:09着
11:09発
報恩会館 根城前
11:10着
11:10発
総合福祉会館前
11:11着
11:11発
根城七丁目
11:12着
11:12発
根城六丁目
11:13着
11:13発
根城三丁目
11:15着
11:15発
平中通
11:18着
11:18発
新荒町
11:19着
11:19発
荒町
11:20着
11:20発
二十三日町
11:22着
11:22発
十三日町
11:25着
11:25発
八戸中心街ターミナル
11:26着
11:26発
二十八日町
11:28着
11:28発
館花下
11:30着
11:30発
市民センター前
11:30着
11:30発
上明戸
11:32着
11:32発
明戸
11:34着
11:34発
新井田大橋
11:36着
11:36発
四本松
11:37着
11:37発
湊高台一丁目
11:39着
11:39発
平和病院前 2分
11:39着
11:39発
湊高台二丁目 2分
11:41着
11:41発
東運動公園 4分
11:45着
旭ケ丘営業所 8分