八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 11:03発

所要時間(概算)
11:00発 八戸駅
11:01着
11:01発
一番町
11:02着
11:02発
合同庁舎前
11:02着
11:02発
二日市
11:03着
11:03発
卸センター通
11:05着
11:05発
整備団地前 2分
11:07着
11:07発
根城大橋 4分
11:09着
11:09発
報恩会館 根城前 6分
11:10着
11:10発
総合福祉会館前 7分
11:11着
11:11発
根城七丁目 8分
11:12着
11:12発
根城六丁目 9分
11:13着
11:13発
根城三丁目 10分
11:15着
11:15発
平中通 12分
11:18着
11:18発
新荒町 15分
11:19着
11:19発
荒町 16分
11:20着
11:20発
二十三日町 17分
11:22着
11:22発
十三日町 19分
11:25着
11:25発
八戸中心街ターミナル 22分
11:26着
11:26発
二十八日町 23分
11:28着
11:28発
館花下 25分
11:30着
11:30発
市民センター前 27分
11:30着
11:30発
上明戸 27分
11:32着
11:32発
明戸 29分
11:34着
11:34発
新井田大橋 31分
11:36着
11:36発
四本松 33分
11:37着
11:37発
湊高台一丁目 34分
11:39着
11:39発
平和病院前 36分
11:39着
11:39発
湊高台二丁目 36分
11:41着
11:41発
東運動公園 38分
11:45着
旭ケ丘営業所 42分