八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 10:37発

所要時間(概算)
10:00発 八戸駅
10:01着
10:01発
一番町
10:02着
10:02発
合同庁舎前
10:02着
10:02発
二日市
10:03着
10:03発
卸センター通
10:05着
10:05発
整備団地前
10:07着
10:07発
根城大橋
10:09着
10:09発
報恩会館 根城前
10:10着
10:10発
総合福祉会館前
10:11着
10:11発
根城七丁目
10:12着
10:12発
根城六丁目
10:13着
10:13発
根城三丁目
10:15着
10:15発
平中通
10:18着
10:18発
新荒町
10:19着
10:19発
荒町
10:20着
10:20発
二十三日町
10:22着
10:22発
十三日町
10:25着
10:25発
八戸中心街ターミナル
10:26着
10:26発
二十八日町
10:28着
10:28発
館花下
10:30着
10:30発
市民センター前
10:30着
10:30発
上明戸
10:32着
10:32発
明戸
10:34着
10:34発
新井田大橋
10:36着
10:36発
四本松
10:37着
10:37発
湊高台一丁目
10:39着
10:39発
平和病院前 2分
10:39着
10:39発
湊高台二丁目 2分
10:41着
10:41発
東運動公園 4分
10:45着
旭ケ丘営業所 8分