八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 17:03発

所要時間(概算)
17:00発 八戸駅
17:01着
17:01発
一番町
17:02着
17:02発
合同庁舎前
17:02着
17:02発
二日市
17:03着
17:03発
卸センター通
17:05着
17:05発
整備団地前 2分
17:08着
17:08発
根城大橋 5分
17:12着
17:12発
報恩会館 根城前 9分
17:13着
17:13発
総合福祉会館前 10分
17:14着
17:14発
根城七丁目 11分
17:15着
17:15発
根城六丁目 12分
17:16着
17:16発
根城三丁目 13分
17:18着
17:18発
平中通 15分
17:21着
17:21発
新荒町 18分
17:22着
17:22発
荒町 19分
17:23着
17:23発
二十三日町 20分
17:25着
17:25発
十三日町 22分
17:28着
17:28発
八戸中心街ターミナル 25分
17:29着
17:29発
二十八日町 26分
17:31着
17:31発
館花下 28分
17:33着
17:33発
市民センター前 30分
17:33着
17:33発
上明戸 30分
17:35着
17:35発
明戸 32分
17:37着
17:37発
新井田大橋 34分
17:39着
17:39発
四本松 36分
17:41着
17:41発
湊病院前 38分
17:45着
旭ケ丘営業所 42分