八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 22:23発

所要時間(概算)
22:20発 八戸駅
22:21着
22:21発
一番町
22:22着
22:22発
合同庁舎前
22:22着
22:22発
二日市
22:23着
22:23発
卸センター通
22:24着
22:24発
整備団地前 1分
22:26着
22:26発
根城大橋 3分
22:28着
22:28発
報恩会館 根城前 5分
22:28着
22:28発
総合福祉会館前 5分
22:29着
22:29発
根城七丁目 6分
22:30着
22:30発
根城六丁目 7分
22:31着
22:31発
根城三丁目 8分
22:33着
22:33発
平中通 10分
22:36着
22:36発
新荒町 13分
22:36着
22:36発
荒町 13分
22:37着
22:37発
二十三日町 14分
22:38着
22:38発
十三日町 15分
22:40着
22:40発
八戸中心街ターミナル 17分
22:41着
22:41発
二十八日町 18分
22:43着
22:43発
館花下 20分
22:45着
22:45発
市民センター前 22分
22:45着
22:45発
上明戸 22分
22:46着
22:46発
明戸 23分
22:47着
22:47発
新井田大橋 24分
22:49着
22:49発
四本松 26分
22:50着
22:50発
湊病院前 27分
22:53着
旭ケ丘営業所 30分