八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 15:43発

所要時間(概算)
15:40発 八戸駅
15:41着
15:41発
一番町
15:42着
15:42発
合同庁舎前
15:42着
15:42発
二日市
15:43着
15:43発
卸センター通
15:45着
15:45発
整備団地前 2分
15:47着
15:47発
根城大橋 4分
15:49着
15:49発
報恩会館 根城前 6分
15:50着
15:50発
総合福祉会館前 7分
15:51着
15:51発
根城七丁目 8分
15:52着
15:52発
根城六丁目 9分
15:53着
15:53発
根城三丁目 10分
15:55着
15:55発
平中通 12分
15:58着
15:58発
新荒町 15分
15:59着
15:59発
荒町 16分
16:00着
16:00発
二十三日町 17分
16:02着
16:02発
十三日町 19分
16:05着
16:05発
八戸中心街ターミナル 22分
16:06着
16:06発
二十八日町 23分
16:08着
16:08発
館花下 25分
16:10着
16:10発
市民センター前 27分
16:10着
16:10発
上明戸 27分
16:12着
16:12発
明戸 29分
16:14着
16:14発
新井田大橋 31分
16:16着
16:16発
四本松 33分
16:17着
16:17発
湊病院前 34分
16:21着
旭ケ丘営業所 38分