八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 15:03発

所要時間(概算)
15:00発 八戸駅
15:01着
15:01発
一番町
15:02着
15:02発
合同庁舎前
15:02着
15:02発
二日市
15:03着
15:03発
卸センター通
15:05着
15:05発
整備団地前 2分
15:07着
15:07発
根城大橋 4分
15:09着
15:09発
報恩会館 根城前 6分
15:10着
15:10発
総合福祉会館前 7分
15:11着
15:11発
根城七丁目 8分
15:12着
15:12発
根城六丁目 9分
15:13着
15:13発
根城三丁目 10分
15:15着
15:15発
平中通 12分
15:18着
15:18発
新荒町 15分
15:19着
15:19発
荒町 16分
15:20着
15:20発
二十三日町 17分
15:22着
15:22発
十三日町 19分
15:25着
15:25発
八戸中心街ターミナル 22分
15:26着
15:26発
二十八日町 23分
15:28着
15:28発
館花下 25分
15:30着
15:30発
市民センター前 27分
15:30着
15:30発
上明戸 27分
15:32着
15:32発
明戸 29分
15:34着
15:34発
新井田大橋 31分
15:36着
15:36発
四本松 33分
15:37着
15:37発
湊病院前 34分
15:41着
旭ケ丘営業所 38分