八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 14:43発

所要時間(概算)
14:40発 八戸駅
14:41着
14:41発
一番町
14:42着
14:42発
合同庁舎前
14:42着
14:42発
二日市
14:43着
14:43発
卸センター通
14:45着
14:45発
整備団地前 2分
14:47着
14:47発
根城大橋 4分
14:49着
14:49発
報恩会館 根城前 6分
14:50着
14:50発
総合福祉会館前 7分
14:51着
14:51発
根城七丁目 8分
14:52着
14:52発
根城六丁目 9分
14:53着
14:53発
根城三丁目 10分
14:55着
14:55発
平中通 12分
14:58着
14:58発
新荒町 15分
14:59着
14:59発
荒町 16分
15:00着
15:00発
二十三日町 17分
15:02着
15:02発
十三日町 19分
15:05着
15:05発
八戸中心街ターミナル 22分
15:06着
15:06発
二十八日町 23分
15:08着
15:08発
館花下 25分
15:10着
15:10発
市民センター前 27分
15:10着
15:10発
上明戸 27分
15:12着
15:12発
明戸 29分
15:14着
15:14発
新井田大橋 31分
15:16着
15:16発
四本松 33分
15:17着
15:17発
湊病院前 34分
15:21着
旭ケ丘営業所 38分