八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 12:43発

所要時間(概算)
12:40発 八戸駅
12:41着
12:41発
一番町
12:42着
12:42発
合同庁舎前
12:42着
12:42発
二日市
12:43着
12:43発
卸センター通
12:45着
12:45発
整備団地前 2分
12:47着
12:47発
根城大橋 4分
12:49着
12:49発
報恩会館 根城前 6分
12:50着
12:50発
総合福祉会館前 7分
12:51着
12:51発
根城七丁目 8分
12:52着
12:52発
根城六丁目 9分
12:53着
12:53発
根城三丁目 10分
12:55着
12:55発
平中通 12分
12:58着
12:58発
新荒町 15分
12:59着
12:59発
荒町 16分
13:00着
13:00発
二十三日町 17分
13:02着
13:02発
十三日町 19分
13:05着
13:05発
八戸中心街ターミナル 22分
13:06着
13:06発
二十八日町 23分
13:08着
13:08発
館花下 25分
13:10着
13:10発
市民センター前 27分
13:10着
13:10発
上明戸 27分
13:12着
13:12発
明戸 29分
13:14着
13:14発
新井田大橋 31分
13:16着
13:16発
四本松 33分
13:17着
13:17発
湊病院前 34分
13:21着
旭ケ丘営業所 38分