八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 12:23発

所要時間(概算)
12:20発 八戸駅
12:21着
12:21発
一番町
12:22着
12:22発
合同庁舎前
12:22着
12:22発
二日市
12:23着
12:23発
卸センター通
12:25着
12:25発
整備団地前 2分
12:27着
12:27発
根城大橋 4分
12:29着
12:29発
報恩会館 根城前 6分
12:30着
12:30発
総合福祉会館前 7分
12:31着
12:31発
根城七丁目 8分
12:32着
12:32発
根城六丁目 9分
12:33着
12:33発
根城三丁目 10分
12:35着
12:35発
平中通 12分
12:38着
12:38発
新荒町 15分
12:39着
12:39発
荒町 16分
12:40着
12:40発
二十三日町 17分
12:42着
12:42発
十三日町 19分
12:45着
12:45発
八戸中心街ターミナル 22分
12:46着
12:46発
二十八日町 23分
12:48着
12:48発
館花下 25分
12:50着
12:50発
市民センター前 27分
12:50着
12:50発
上明戸 27分
12:52着
12:52発
明戸 29分
12:54着
12:54発
新井田大橋 31分
12:56着
12:56発
四本松 33分
12:57着
12:57発
湊病院前 34分
13:01着
旭ケ丘営業所 38分