八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 11:43発

所要時間(概算)
11:40発 八戸駅
11:41着
11:41発
一番町
11:42着
11:42発
合同庁舎前
11:42着
11:42発
二日市
11:43着
11:43発
卸センター通
11:45着
11:45発
整備団地前 2分
11:47着
11:47発
根城大橋 4分
11:49着
11:49発
報恩会館 根城前 6分
11:50着
11:50発
総合福祉会館前 7分
11:51着
11:51発
根城七丁目 8分
11:52着
11:52発
根城六丁目 9分
11:53着
11:53発
根城三丁目 10分
11:55着
11:55発
平中通 12分
11:58着
11:58発
新荒町 15分
11:59着
11:59発
荒町 16分
12:00着
12:00発
二十三日町 17分
12:02着
12:02発
十三日町 19分
12:05着
12:05発
八戸中心街ターミナル 22分
12:06着
12:06発
二十八日町 23分
12:08着
12:08発
館花下 25分
12:10着
12:10発
市民センター前 27分
12:10着
12:10発
上明戸 27分
12:12着
12:12発
明戸 29分
12:14着
12:14発
新井田大橋 31分
12:16着
12:16発
四本松 33分
12:17着
12:17発
湊病院前 34分
12:21着
旭ケ丘営業所 38分