八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:40発 八戸駅
10:41着
10:41発
一番町
10:42着
10:42発
合同庁舎前
10:42着
10:42発
二日市
10:43着
10:43発
卸センター通
10:45着
10:45発
整備団地前 2分
10:47着
10:47発
根城大橋 4分
10:49着
10:49発
報恩会館 根城前 6分
10:50着
10:50発
総合福祉会館前 7分
10:51着
10:51発
根城七丁目 8分
10:52着
10:52発
根城六丁目 9分
10:53着
10:53発
根城三丁目 10分
10:55着
10:55発
平中通 12分
10:58着
10:58発
新荒町 15分
10:59着
10:59発
荒町 16分
11:00着
11:00発
二十三日町 17分
11:02着
11:02発
十三日町 19分
11:05着
11:05発
八戸中心街ターミナル 22分
11:06着
11:06発
二十八日町 23分
11:08着
11:08発
館花下 25分
11:10着
11:10発
市民センター前 27分
11:10着
11:10発
上明戸 27分
11:12着
11:12発
明戸 29分
11:14着
11:14発
新井田大橋 31分
11:16着
11:16発
四本松 33分
11:17着
11:17発
湊病院前 34分
11:21着
旭ケ丘営業所 38分