八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 10:23発

所要時間(概算)
10:20発 八戸駅
10:21着
10:21発
一番町
10:22着
10:22発
合同庁舎前
10:22着
10:22発
二日市
10:23着
10:23発
卸センター通
10:25着
10:25発
整備団地前 2分
10:27着
10:27発
根城大橋 4分
10:29着
10:29発
報恩会館 根城前 6分
10:30着
10:30発
総合福祉会館前 7分
10:31着
10:31発
根城七丁目 8分
10:32着
10:32発
根城六丁目 9分
10:33着
10:33発
根城三丁目 10分
10:35着
10:35発
平中通 12分
10:38着
10:38発
新荒町 15分
10:39着
10:39発
荒町 16分
10:40着
10:40発
二十三日町 17分
10:42着
10:42発
十三日町 19分
10:45着
10:45発
八戸中心街ターミナル 22分
10:46着
10:46発
二十八日町 23分
10:48着
10:48発
館花下 25分
10:50着
10:50発
市民センター前 27分
10:50着
10:50発
上明戸 27分
10:52着
10:52発
明戸 29分
10:54着
10:54発
新井田大橋 31分
10:56着
10:56発
四本松 33分
10:57着
10:57発
湊病院前 34分
11:01着
旭ケ丘営業所 38分