八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 12:42発

所要時間(概算)
12:25発 本八戸駅
12:27着
12:27発
市庁前
12:30着
12:30発
八戸中心街ターミナル
12:31着
12:31発
二十八日町
12:33着
12:33発
館花下
12:35着
12:35発
市民センター前
12:35着
12:35発
上明戸
12:37着
12:37発
明戸
12:39着
12:39発
新井田大橋
12:41着
12:41発
四本松
12:42着
12:42発
湊高台一丁目
12:44着
12:44発
平和病院前 2分
12:44着
12:44発
湊高台二丁目 2分
12:46着
12:46発
東運動公園 4分
12:50着
旭ケ丘営業所 8分