八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:23発 本八戸駅
08:25着
08:25発
市庁前
08:28着
08:28発
八戸中心街ターミナル
08:29着
08:29発
二十八日町
08:31着
08:31発
館花下
08:33着
08:33発
市民センター前
08:33着
08:33発
上明戸
08:35着
08:35発
明戸
08:36着
08:36発
新井田大橋
08:38着
08:38発
四本松
08:39着
08:39発
湊高台一丁目
08:41着
08:41発
平和病院前 2分
08:41着
08:41発
湊高台二丁目 2分
08:43着
08:43発
東運動公園 4分
08:47着
旭ケ丘営業所 8分