八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 12:09発

所要時間(概算)
11:38発 本八戸駅
11:40着
11:40発
市庁前
11:43着
11:43発
八戸中心街ターミナル
11:44着
11:44発
二十八日町
11:46着
11:46発
館花下
11:48着
11:48発
市民センター前
11:48着
11:48発
上明戸
11:50着
11:50発
明戸
11:52着
11:52発
新井田大橋
11:54着
11:54発
四本松
11:55着
11:55発
湊病院前
11:58着
11:58発
旭ケ丘営業所
12:00着
12:00発
旭ケ丘東口
12:00着
12:00発
小久保平
12:01着
12:01発
出口平
12:01着
12:01発
町畑通
12:02着
12:02発
花生
12:03着
12:03発
美保野口
12:04着
12:04発
工業大学正門前
12:07着
12:07発
工業大学前
12:07着
12:07発
工業大学正門前
12:08着
12:08発
美保野口
12:09着
12:09発
美保野一区
12:09着
12:09発
美保野二区
12:10着
12:10発
美保野三区 1分
12:11着
12:11発
美保野生活館前 2分
12:12着
12:12発
短大前 3分
12:13着
八戸学院大学 4分