八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 09:59発

所要時間(概算)
09:28発 本八戸駅
09:30着
09:30発
市庁前
09:33着
09:33発
八戸中心街ターミナル
09:34着
09:34発
二十八日町
09:36着
09:36発
館花下
09:38着
09:38発
市民センター前
09:38着
09:38発
上明戸
09:40着
09:40発
明戸
09:42着
09:42発
新井田大橋
09:44着
09:44発
四本松
09:45着
09:45発
湊病院前
09:48着
09:48発
旭ケ丘営業所
09:50着
09:50発
旭ケ丘東口
09:50着
09:50発
小久保平
09:51着
09:51発
出口平
09:51着
09:51発
町畑通
09:52着
09:52発
花生
09:53着
09:53発
美保野口
09:54着
09:54発
工業大学正門前
09:57着
09:57発
工業大学前
09:57着
09:57発
工業大学正門前
09:58着
09:58発
美保野口
09:59着
09:59発
美保野一区
09:59着
09:59発
美保野二区
10:00着
10:00発
美保野三区 1分
10:01着
10:01発
美保野生活館前 2分
10:02着
10:02発
短大前 3分
10:03着
八戸学院大学 4分