八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 08:36発

所要時間(概算)
08:05発 本八戸駅
08:07着
08:07発
市庁前
08:10着
08:10発
八戸中心街ターミナル
08:11着
08:11発
二十八日町
08:13着
08:13発
館花下
08:15着
08:15発
市民センター前
08:15着
08:15発
上明戸
08:17着
08:17発
明戸
08:19着
08:19発
新井田大橋
08:21着
08:21発
四本松
08:22着
08:22発
湊病院前
08:25着
08:25発
旭ケ丘営業所
08:27着
08:27発
旭ケ丘東口
08:27着
08:27発
小久保平
08:28着
08:28発
出口平
08:28着
08:28発
町畑通
08:29着
08:29発
花生
08:30着
08:30発
美保野口
08:31着
08:31発
工業大学正門前
08:34着
08:34発
工業大学前
08:34着
08:34発
工業大学正門前
08:35着
08:35発
美保野口
08:36着
08:36発
美保野一区
08:36着
08:36発
美保野二区
08:37着
08:37発
美保野三区 1分
08:38着
08:38発
美保野生活館前 2分
08:39着
08:39発
短大前 3分
08:40着
八戸学院大学 4分