八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

短大前:2021年11月27日(土) 14:06発

所要時間(概算)
13:31発 本八戸駅
13:33着
13:33発
市庁前
13:36着
13:36発
八戸中心街ターミナル
13:37着
13:37発
二十八日町
13:39着
13:39発
館花下
13:41着
13:41発
市民センター前
13:41着
13:41発
上明戸
13:43着
13:43発
明戸
13:45着
13:45発
新井田大橋
13:47着
13:47発
四本松
13:48着
13:48発
湊病院前
13:52着
13:52発
旭ケ丘営業所
13:54着
13:54発
旭ケ丘東口
13:54着
13:54発
小久保平
13:55着
13:55発
出口平
13:55着
13:55発
町畑通
13:56着
13:56発
花生
13:57着
13:57発
美保野口
13:58着
13:58発
工業大学正門前
14:01着
14:01発
工業大学前
14:01着
14:01発
工業大学正門前
14:02着
14:02発
美保野口
14:03着
14:03発
美保野一区
14:03着
14:03発
美保野二区
14:04着
14:04発
美保野三区
14:05着
14:05発
美保野生活館前
14:06着
14:06発
短大前
14:08着
八戸学院大学 2分