八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

短大前:2021年11月27日(土) 12:42発

所要時間(概算)
12:07発 本八戸駅
12:09着
12:09発
市庁前
12:12着
12:12発
八戸中心街ターミナル
12:13着
12:13発
二十八日町
12:15着
12:15発
館花下
12:17着
12:17発
市民センター前
12:17着
12:17発
上明戸
12:19着
12:19発
明戸
12:21着
12:21発
新井田大橋
12:23着
12:23発
四本松
12:24着
12:24発
湊病院前
12:28着
12:28発
旭ケ丘営業所
12:30着
12:30発
旭ケ丘東口
12:30着
12:30発
小久保平
12:31着
12:31発
出口平
12:31着
12:31発
町畑通
12:32着
12:32発
花生
12:33着
12:33発
美保野口
12:34着
12:34発
工業大学正門前
12:37着
12:37発
工業大学前
12:37着
12:37発
工業大学正門前
12:38着
12:38発
美保野口
12:39着
12:39発
美保野一区
12:39着
12:39発
美保野二区
12:40着
12:40発
美保野三区
12:41着
12:41発
美保野生活館前
12:42着
12:42発
短大前
12:44着
八戸学院大学 2分