八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

短大前:2021年11月27日(土) 12:11発

所要時間(概算)
11:36発 本八戸駅
11:38着
11:38発
市庁前
11:41着
11:41発
八戸中心街ターミナル
11:42着
11:42発
二十八日町
11:44着
11:44発
館花下
11:46着
11:46発
市民センター前
11:46着
11:46発
上明戸
11:48着
11:48発
明戸
11:50着
11:50発
新井田大橋
11:52着
11:52発
四本松
11:53着
11:53発
湊病院前
11:57着
11:57発
旭ケ丘営業所
11:59着
11:59発
旭ケ丘東口
11:59着
11:59発
小久保平
12:00着
12:00発
出口平
12:00着
12:00発
町畑通
12:01着
12:01発
花生
12:02着
12:02発
美保野口
12:03着
12:03発
工業大学正門前
12:06着
12:06発
工業大学前
12:06着
12:06発
工業大学正門前
12:07着
12:07発
美保野口
12:08着
12:08発
美保野一区
12:08着
12:08発
美保野二区
12:09着
12:09発
美保野三区
12:10着
12:10発
美保野生活館前
12:11着
12:11発
短大前
12:13着
八戸学院大学 2分