八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

短大前:2021年11月27日(土) 10:14発

所要時間(概算)
09:39発 本八戸駅
09:41着
09:41発
市庁前
09:44着
09:44発
八戸中心街ターミナル
09:45着
09:45発
二十八日町
09:47着
09:47発
館花下
09:49着
09:49発
市民センター前
09:49着
09:49発
上明戸
09:51着
09:51発
明戸
09:53着
09:53発
新井田大橋
09:55着
09:55発
四本松
09:56着
09:56発
湊病院前
10:00着
10:00発
旭ケ丘営業所
10:02着
10:02発
旭ケ丘東口
10:02着
10:02発
小久保平
10:03着
10:03発
出口平
10:03着
10:03発
町畑通
10:04着
10:04発
花生
10:05着
10:05発
美保野口
10:06着
10:06発
工業大学正門前
10:09着
10:09発
工業大学前
10:09着
10:09発
工業大学正門前
10:10着
10:10発
美保野口
10:11着
10:11発
美保野一区
10:11着
10:11発
美保野二区
10:12着
10:12発
美保野三区
10:13着
10:13発
美保野生活館前
10:14着
10:14発
短大前
10:16着
八戸学院大学 2分