八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

短大前:2021年11月27日(土) 08:42発

所要時間(概算)
08:06発 本八戸駅
08:08着
08:08発
市庁前
08:11着
08:11発
八戸中心街ターミナル
08:12着
08:12発
二十八日町
08:14着
08:14発
館花下
08:16着
08:16発
市民センター前
08:16着
08:16発
上明戸
08:18着
08:18発
明戸
08:19着
08:19発
新井田大橋
08:21着
08:21発
四本松
08:22着
08:22発
湊病院前
08:27着
08:27発
旭ケ丘営業所
08:29着
08:29発
旭ケ丘東口
08:29着
08:29発
小久保平
08:30着
08:30発
出口平
08:30着
08:30発
町畑通
08:31着
08:31発
花生
08:32着
08:32発
美保野口
08:33着
08:33発
工業大学正門前
08:36着
08:36発
工業大学前
08:36着
08:36発
工業大学正門前
08:37着
08:37発
美保野口
08:38着
08:38発
美保野一区
08:39着
08:39発
美保野二区
08:40着
08:40発
美保野三区
08:41着
08:41発
美保野生活館前
08:42着
08:42発
短大前
08:44着
八戸学院大学 2分