八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

短大前:2021年11月27日(土) 08:00発

所要時間(概算)
07:24発 本八戸駅
07:26着
07:26発
市庁前
07:29着
07:29発
八戸中心街ターミナル
07:30着
07:30発
二十八日町
07:32着
07:32発
館花下
07:34着
07:34発
市民センター前
07:34着
07:34発
上明戸
07:36着
07:36発
明戸
07:37着
07:37発
新井田大橋
07:39着
07:39発
四本松
07:40着
07:40発
湊病院前
07:45着
07:45発
旭ケ丘営業所
07:47着
07:47発
旭ケ丘東口
07:47着
07:47発
小久保平
07:48着
07:48発
出口平
07:48着
07:48発
町畑通
07:49着
07:49発
花生
07:50着
07:50発
美保野口
07:51着
07:51発
工業大学正門前
07:54着
07:54発
工業大学前
07:54着
07:54発
工業大学正門前
07:55着
07:55発
美保野口
07:56着
07:56発
美保野一区
07:57着
07:57発
美保野二区
07:58着
07:58発
美保野三区
07:59着
07:59発
美保野生活館前
08:00着
08:00発
短大前
08:03着
八戸学院大学 3分