八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野三区:2021年12月6日(月) 12:10発

所要時間(概算)
11:37発 本八戸駅
11:39着
11:39発
市庁前
11:42着
11:42発
八戸中心街ターミナル
11:43着
11:43発
二十八日町
11:45着
11:45発
館花下
11:47着
11:47発
市民センター前
11:47着
11:47発
上明戸
11:49着
11:49発
明戸
11:51着
11:51発
新井田大橋
11:53着
11:53発
四本松
11:54着
11:54発
湊病院前
11:58着
11:58発
旭ケ丘営業所
12:00着
12:00発
旭ケ丘東口
12:00着
12:00発
小久保平
12:01着
12:01発
出口平
12:01着
12:01発
町畑通
12:02着
12:02発
花生
12:03着
12:03発
美保野口
12:04着
12:04発
工業大学正門前
12:07着
12:07発
工業大学前
12:07着
12:07発
工業大学正門前
12:08着
12:08発
美保野口
12:09着
12:09発
美保野一区
12:09着
12:09発
美保野二区
12:10着
12:10発
美保野三区
12:11着
12:11発
美保野生活館前 1分
12:12着
12:12発
短大前 2分
12:14着
八戸学院大学 4分