八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野三区:2021年12月6日(月) 10:03発

所要時間(概算)
09:30発 本八戸駅
09:32着
09:32発
市庁前
09:35着
09:35発
八戸中心街ターミナル
09:36着
09:36発
二十八日町
09:38着
09:38発
館花下
09:40着
09:40発
市民センター前
09:40着
09:40発
上明戸
09:42着
09:42発
明戸
09:44着
09:44発
新井田大橋
09:46着
09:46発
四本松
09:47着
09:47発
湊病院前
09:51着
09:51発
旭ケ丘営業所
09:53着
09:53発
旭ケ丘東口
09:53着
09:53発
小久保平
09:54着
09:54発
出口平
09:54着
09:54発
町畑通
09:55着
09:55発
花生
09:56着
09:56発
美保野口
09:57着
09:57発
工業大学正門前
10:00着
10:00発
工業大学前
10:00着
10:00発
工業大学正門前
10:01着
10:01発
美保野口
10:02着
10:02発
美保野一区
10:02着
10:02発
美保野二区
10:03着
10:03発
美保野三区
10:04着
10:04発
美保野生活館前 1分
10:05着
10:05発
短大前 2分
10:07着
八戸学院大学 4分