八戸市営バスA27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野三区:2021年12月6日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:25発 本八戸駅
07:27着
07:27発
市庁前
07:30着
07:30発
八戸中心街ターミナル
07:31着
07:31発
二十八日町
07:33着
07:33発
館花下
07:35着
07:35発
市民センター前
07:35着
07:35発
上明戸
07:37着
07:37発
明戸
07:38着
07:38発
新井田大橋
07:40着
07:40発
四本松
07:41着
07:41発
湊病院前
07:46着
07:46発
旭ケ丘営業所
07:48着
07:48発
旭ケ丘東口
07:48着
07:48発
小久保平
07:49着
07:49発
出口平
07:49着
07:49発
町畑通
07:50着
07:50発
花生
07:51着
07:51発
美保野口
07:52着
07:52発
工業大学正門前
07:55着
07:55発
工業大学前
07:55着
07:55発
工業大学正門前
07:56着
07:56発
美保野口
07:57着
07:57発
美保野一区
07:58着
07:58発
美保野二区
07:59着
07:59発
美保野三区
08:00着
08:00発
美保野生活館前 1分
08:01着
08:01発
短大前 2分
08:04着
八戸学院大学 5分