八戸市営バスA27系統
八戸中心街ターミナル,館花下,旭ケ丘営業所,八戸学院大学方面

美保野三区:2021年12月6日(月) 08:24発

所要時間(概算)
07:55発 本八戸駅
07:57着
07:57発
市庁前
08:00着
08:00発
八戸中心街ターミナル
08:01着
08:01発
二十八日町
08:03着
08:03発
館花下
08:05着
08:05発
市民センター前
08:05着
08:05発
上明戸
08:07着
08:07発
明戸
08:08着
08:08発
新井田大橋
08:10着
08:10発
四本松
08:11着
08:11発
湊病院前
08:16着
08:16発
旭ケ丘営業所
08:18着
08:18発
旭ケ丘東口
08:18着
08:18発
小久保平
08:19着
08:19発
出口平
08:19着
08:19発
町畑通
08:20着
08:20発
花生
08:21着
08:21発
美保野口
08:22着
08:22発
美保野一区
08:23着
08:23発
美保野二区
08:24着
08:24発
美保野三区
08:25着
08:25発
美保野生活館前 1分
08:26着
08:26発
短大前 2分
08:29着
八戸学院大学 5分