八戸市営バス8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:51発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
旭ケ丘団地
08:51着
08:51発
旭ケ丘西口 0分
08:52着
08:52発
見晴台 1分
08:53着
08:53発
新井田団地前 2分
08:54着
08:54発
中町 3分
08:56着
08:56発
新井田 5分
09:00着
09:00発
市民病院 9分
09:01着
09:01発
毘沙門前 10分
09:03着
09:03発
イオン田向店 12分
09:07着
09:07発
向陵高校前 16分
09:08着
09:08発
類家南団地 17分
09:09着
09:09発
コープるいけ店前 18分
09:11着
09:11発
市民センター前 20分
09:13着
09:13発
蟇平 22分
09:15着
09:15発
盲ろう学校通 24分
09:17着
09:17発
栄町 26分
09:20着
09:20発
ラピア 29分