八戸市営バス8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 13:37発

所要時間(概算)
13:37着
13:37発
旭ケ丘団地
13:37着
13:37発
旭ケ丘西口 0分
13:38着
13:38発
見晴台 1分
13:39着
13:39発
新井田団地前 2分
13:40着
13:40発
中町 3分
13:42着
13:42発
新井田 5分
13:46着
13:46発
市民病院 9分
13:47着
13:47発
毘沙門前 10分
13:49着
13:49発
イオン田向店 12分
13:53着
13:53発
向陵高校前 16分
13:54着
13:54発
類家南団地 17分
13:55着
13:55発
コープるいけ店前 18分
13:57着
13:57発
市民センター前 20分
13:59着
13:59発
蟇平 22分
14:01着
14:01発
盲ろう学校通 24分
14:03着
14:03発
栄町 26分
14:06着
14:06発
ラピア 29分