八戸市営バス8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 16:02発

所要時間(概算)
16:02着
16:02発
旭ケ丘団地
16:02着
16:02発
旭ケ丘西口 0分
16:03着
16:03発
見晴台 1分
16:04着
16:04発
新井田団地前 2分
16:05着
16:05発
中町 3分
16:07着
16:07発
新井田 5分
16:11着
16:11発
市民病院 9分
16:12着
16:12発
毘沙門前 10分
16:14着
16:14発
イオン田向店 12分
16:18着
16:18発
向陵高校前 16分
16:19着
16:19発
類家南団地 17分
16:20着
16:20発
コープるいけ店前 18分
16:22着
16:22発
市民センター前 20分
16:24着
16:24発
蟇平 22分
16:26着
16:26発
盲ろう学校通 24分
16:28着
16:28発
栄町 26分
16:31着
16:31発
ラピア 29分