八戸市営バス8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 14:58発

所要時間(概算)
14:58着
14:58発
旭ケ丘団地
14:58着
14:58発
旭ケ丘西口 0分
14:59着
14:59発
見晴台 1分
15:00着
15:00発
新井田団地前 2分
15:01着
15:01発
中町 3分
15:03着
15:03発
新井田 5分
15:07着
15:07発
市民病院 9分
15:08着
15:08発
毘沙門前 10分
15:10着
15:10発
イオン田向店 12分
15:14着
15:14発
向陵高校前 16分
15:15着
15:15発
類家南団地 17分
15:16着
15:16発
コープるいけ店前 18分
15:18着
15:18発
市民センター前 20分
15:20着
15:20発
蟇平 22分
15:22着
15:22発
盲ろう学校通 24分
15:24着
15:24発
栄町 26分
15:27着
15:27発
ラピア 29分