八戸市営バス8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 11:39発

所要時間(概算)
11:39着
11:39発
旭ケ丘団地
11:39着
11:39発
旭ケ丘西口 0分
11:40着
11:40発
見晴台 1分
11:41着
11:41発
新井田団地前 2分
11:42着
11:42発
中町 3分
11:44着
11:44発
新井田 5分
11:48着
11:48発
市民病院 9分
11:49着
11:49発
毘沙門前 10分
11:51着
11:51発
イオン田向店 12分
11:55着
11:55発
向陵高校前 16分
11:56着
11:56発
類家南団地 17分
11:57着
11:57発
コープるいけ店前 18分
11:59着
11:59発
市民センター前 20分
12:01着
12:01発
蟇平 22分
12:03着
12:03発
盲ろう学校通 24分
12:05着
12:05発
栄町 26分
12:08着
12:08発
ラピア 29分