八戸市営バス8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 09:38発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
旭ケ丘団地
09:38着
09:38発
旭ケ丘西口 0分
09:39着
09:39発
見晴台 1分
09:40着
09:40発
新井田団地前 2分
09:41着
09:41発
中町 3分
09:43着
09:43発
新井田 5分
09:47着
09:47発
市民病院 9分
09:48着
09:48発
毘沙門前 10分
09:50着
09:50発
イオン田向店 12分
09:54着
09:54発
向陵高校前 16分
09:55着
09:55発
類家南団地 17分
09:56着
09:56発
コープるいけ店前 18分
09:58着
09:58発
市民センター前 20分
10:00着
10:00発
蟇平 22分
10:02着
10:02発
盲ろう学校通 24分
10:04着
10:04発
栄町 26分
10:07着
10:07発
ラピア 29分