八戸市営バス75・W75系統
旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 07:21発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
平中通
07:20着
07:20発
根城三丁目
07:21着
07:21発
根城六丁目
07:21着
07:21発
鍋久保 0分
07:22着
07:22発
羽仁記念館前 1分
07:22着
07:22発
根城エレンシア前 1分
07:24着
07:24発
グランドサンピア八戸 3分
07:26着
07:26発
北白山台 5分
07:27着
07:27発
東白山台 6分
07:29着
07:29発
ニュータウン中央 8分
07:30着
07:30発
丹後平 9分
07:31着
07:31発
水道企業団前 10分
07:31着
07:31発
白山浄水場前 10分
07:32着
07:32発
南白山台 11分
07:33着
07:33発
ニュータウン南 12分
07:34着
07:34発
西白山台 13分
07:36着
07:36発
八戸ニュータウン 15分
07:36着
07:36発
白山台中学校前 15分
07:38着
07:38発
南田面木 17分
07:39着
07:44発
聖ウルスラ学院 18分
07:45着
07:45発
高専前 24分
07:46着
07:46発
田面木小学校前 25分
07:49着
07:49発
田面木 28分
07:50着
07:50発
松園町 29分
07:51着
07:51発
馬場 30分
07:54着
07:54発
根城 33分
07:55着
07:55発
司法センター前 34分
07:56着
07:56発
根城小学校前 35分
07:57着
07:57発
新組町 36分
07:59着
07:59発
桜木町 38分
08:00着
08:00発
新荒町 39分
08:01着
08:01発
荒町 40分
08:02着
08:02発
二十三日町 41分
08:03着
08:03発
十三日町 42分
08:06着
08:06発
八戸中心街ターミナル 45分
08:07着
08:07発
二十八日町 46分
08:09着
08:09発
館花下 48分
08:11着
08:11発
市民センター前 50分
08:11着
08:11発
上明戸 50分
08:13着
08:13発
明戸 52分
08:14着
08:14発
新井田大橋 53分
08:16着
08:16発
四本松 55分
08:17着
08:17発
湊病院前 56分
08:21着
旭ケ丘営業所 60分