八戸市営バス75・W75系統
旭ケ丘営業所方面

水道企業団前:2021年3月1日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
平中通
07:20着
07:20発
根城三丁目
07:21着
07:21発
根城六丁目
07:21着
07:21発
鍋久保
07:22着
07:22発
羽仁記念館前
07:22着
07:22発
根城エレンシア前
07:24着
07:24発
グランドサンピア八戸
07:26着
07:26発
北白山台
07:27着
07:27発
東白山台
07:29着
07:29発
ニュータウン中央
07:31着
07:31発
丹後平
07:32着
07:32発
水道企業団前
07:32着
07:32発
白山浄水場前 0分
07:33着
07:33発
南白山台 1分
07:33着
07:33発
ニュータウン南 1分
07:34着
07:34発
西白山台 2分
07:37着
07:37発
八戸ニュータウン 5分
07:37着
07:37発
白山台中学校前 5分
07:39着
07:39発
南田面木 7分
07:40着
07:45発
聖ウルスラ学院 8分
07:46着
07:46発
高専前 14分
07:47着
07:47発
田面木小学校前 15分
07:50着
07:50発
田面木 18分
07:51着
07:51発
松園町 19分
07:52着
07:52発
馬場 20分
07:55着
07:55発
根城 23分
07:56着
07:56発
司法センター前 24分
07:57着
07:57発
根城小学校前 25分
07:58着
07:58発
新組町 26分
08:00着
08:00発
桜木町 28分
08:01着
08:01発
新荒町 29分
08:02着
08:02発
荒町 30分
08:03着
08:03発
二十三日町 31分
08:04着
08:04発
十三日町 32分
08:07着
08:07発
八戸中心街ターミナル 35分
08:08着
08:08発
二十八日町 36分
08:10着
08:10発
館花下 38分
08:12着
08:12発
市民センター前 40分
08:12着
08:12発
上明戸 40分
08:14着
08:14発
明戸 42分
08:15着
08:15発
新井田大橋 43分
08:17着
08:17発
四本松 45分
08:18着
08:18発
湊病院前 46分
08:22着
旭ケ丘営業所 50分