八戸市営バス75・M30・W75系統
旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 16:15発

所要時間(概算)
16:12着
16:12発
平中通
16:14着
16:14発
根城三丁目
16:15着
16:15発
根城六丁目
16:15着
16:15発
鍋久保 0分
16:16着
16:16発
羽仁記念館前 1分
16:16着
16:16発
根城エレンシア前 1分
16:19着
16:19発
グランドサンピア八戸 4分
16:21着
16:21発
北白山台 6分
16:22着
16:22発
東白山台 7分
16:24着
16:24発
ニュータウン中央 9分
16:25着
16:25発
丹後平 10分
16:26着
16:26発
水道企業団前 11分
16:26着
16:26発
白山浄水場前 11分
16:27着
16:27発
南白山台 12分
16:28着
16:28発
ニュータウン南 13分
16:29着
16:29発
西白山台 14分
16:31着
16:33発
八戸ニュータウン 16分
16:33着
16:33発
白山台中学校前 18分
16:35着
16:35発
南田面木 20分
16:36着
16:39発
聖ウルスラ学院 21分
16:40着
16:40発
高専前 25分
16:40着
16:40発
田面木小学校前 25分
16:43着
16:43発
田面木 28分
16:44着
16:44発
松園町 29分
16:45着
16:45発
馬場 30分
16:47着
16:47発
根城 32分
16:48着
16:48発
司法センター前 33分
16:49着
16:49発
根城小学校前 34分
16:50着
16:50発
新組町 35分
16:52着
16:52発
桜木町 37分
16:53着
16:53発
新荒町 38分
16:54着
16:54発
荒町 39分
16:55着
16:55発
二十三日町 40分
16:57着
16:57発
十三日町 42分
17:00着
17:00発
八戸中心街ターミナル 45分
17:01着
17:01発
二十八日町 46分
17:02着
17:02発
NTT前 47分
17:03着
17:03発
下組町 48分
17:04着
17:04発
栄町 49分
17:05着
17:05発
大町一丁目 50分
17:06着
17:06発
大町二丁目 51分
17:07着
17:07発
上左比代 52分
17:08着
17:08発
新丁 53分
17:10着
17:10発
小中野 55分
17:13着
17:13発
上柳町 58分
17:14着
17:14発
ホロキ長根 59分
17:15着
17:15発
セメント前 60分
17:16着
17:16発
塩入 61分
17:18着
17:18発
寺沢 63分
17:19着
17:19発
重地 64分
17:20着
17:20発
新井田西二丁目 65分
17:21着
17:21発
新井田西三丁目 66分
17:22着
17:22発
新井田畑中 67分
17:24着
17:24発
新井田 69分
17:26着
17:26発
中町 71分
17:27着
17:27発
新井田団地前 72分
17:28着
17:28発
見晴台 73分
17:29着
17:29発
旭ケ丘西口 74分
17:31着
17:31発
旭ケ丘団地 76分
17:32着
17:32発
旭ケ丘四丁目 77分
17:34着
17:34発
旭ケ丘東口 79分
17:37着
旭ケ丘営業所 82分