八戸市営バス75・M30・W75系統
旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 06:53発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
平中通
06:52着
06:52発
根城三丁目
06:53着
06:53発
根城六丁目
06:53着
06:53発
鍋久保 0分
06:54着
06:54発
羽仁記念館前 1分
06:54着
06:54発
根城エレンシア前 1分
06:56着
06:56発
グランドサンピア八戸 3分
06:57着
06:57発
北白山台 4分
06:57着
06:57発
東白山台 4分
06:58着
06:58発
ニュータウン中央 5分
06:59着
06:59発
丹後平 6分
07:00着
07:00発
水道企業団前 7分
07:00着
07:00発
白山浄水場前 7分
07:01着
07:01発
南白山台 8分
07:02着
07:02発
ニュータウン南 9分
07:03着
07:03発
西白山台 10分
07:05着
07:05発
八戸ニュータウン 12分
07:05着
07:05発
白山台中学校前 12分
07:07着
07:07発
南田面木 14分
07:08着
07:13発
聖ウルスラ学院 15分
07:14着
07:14発
高専前 21分
07:15着
07:15発
田面木小学校前 22分
07:18着
07:18発
田面木 25分
07:19着
07:19発
松園町 26分
07:20着
07:20発
馬場 27分
07:23着
07:23発
根城 30分
07:24着
07:24発
司法センター前 31分
07:25着
07:25発
根城小学校前 32分
07:26着
07:26発
新組町 33分
07:28着
07:28発
桜木町 35分
07:29着
07:29発
新荒町 36分
07:30着
07:30発
荒町 37分
07:31着
07:31発
二十三日町 38分
07:32着
07:32発
十三日町 39分
07:35着
07:35発
八戸中心街ターミナル 42分
07:36着
07:36発
二十八日町 43分
07:37着
07:37発
NTT前 44分
07:38着
07:38発
下組町 45分
07:39着
07:39発
栄町 46分
07:40着
07:40発
大町一丁目 47分
07:41着
07:41発
大町二丁目 48分
07:42着
07:42発
上左比代 49分
07:43着
07:43発
新丁 50分
07:45着
07:45発
小中野 52分
07:48着
07:48発
上柳町 55分
07:49着
07:49発
ホロキ長根 56分
07:50着
07:50発
セメント前 57分
07:51着
07:51発
塩入 58分
07:53着
07:53発
寺沢 60分
07:54着
07:54発
重地 61分
07:55着
07:55発
新井田西二丁目 62分
07:56着
07:56発
新井田西三丁目 63分
07:57着
07:57発
新井田畑中 64分
07:59着
07:59発
新井田 66分
08:00着
08:00発
中町 67分
08:01着
08:01発
新井田団地前 68分
08:02着
08:02発
見晴台 69分
08:03着
08:03発
旭ケ丘西口 70分
08:05着
08:05発
旭ケ丘団地 72分
08:06着
08:06発
旭ケ丘四丁目 73分
08:08着
08:08発
旭ケ丘東口 75分
08:11着
旭ケ丘営業所 78分