八戸市営バス75・M30・W75系統
旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 17:29発

所要時間(概算)
16:12着
16:12発
平中通
16:14着
16:14発
根城三丁目
16:15着
16:15発
根城六丁目
16:15着
16:15発
鍋久保
16:16着
16:16発
羽仁記念館前
16:16着
16:16発
根城エレンシア前
16:19着
16:19発
グランドサンピア八戸
16:21着
16:21発
北白山台
16:22着
16:22発
東白山台
16:24着
16:24発
ニュータウン中央
16:26着
16:26発
丹後平
16:27着
16:27発
水道企業団前
16:27着
16:27発
白山浄水場前
16:28着
16:28発
南白山台
16:28着
16:28発
ニュータウン南
16:29着
16:29発
西白山台
16:32着
16:34発
八戸ニュータウン
16:34着
16:34発
白山台中学校前
16:36着
16:36発
南田面木
16:37着
16:40発
聖ウルスラ学院
16:41着
16:41発
高専前
16:41着
16:41発
田面木小学校前
16:44着
16:44発
田面木
16:45着
16:45発
松園町
16:46着
16:46発
馬場
16:48着
16:48発
根城
16:49着
16:49発
司法センター前
16:50着
16:50発
根城小学校前
16:51着
16:51発
新組町
16:53着
16:53発
桜木町
16:54着
16:54発
新荒町
16:55着
16:55発
荒町
16:56着
16:56発
二十三日町
16:58着
16:58発
十三日町
17:01着
17:01発
八戸中心街ターミナル
17:02着
17:02発
二十八日町
17:03着
17:03発
NTT前
17:04着
17:04発
下組町
17:05着
17:05発
栄町
17:06着
17:06発
大町一丁目
17:07着
17:07発
大町二丁目
17:08着
17:08発
上左比代
17:09着
17:09発
新丁
17:11着
17:11発
小中野
17:14着
17:14発
上柳町
17:15着
17:15発
ホロキ長根
17:16着
17:16発
セメント前
17:17着
17:17発
塩入
17:19着
17:19発
寺沢
17:20着
17:20発
重地
17:21着
17:21発
新井田西二丁目
17:22着
17:22発
新井田西三丁目
17:23着
17:23発
新井田畑中
17:25着
17:25発
新井田
17:27着
17:27発
中町
17:28着
17:28発
新井田団地前
17:29着
17:29発
見晴台
17:30着
17:30発
旭ケ丘西口 1分
17:32着
17:32発
旭ケ丘団地 3分
17:33着
17:33発
旭ケ丘四丁目 4分
17:35着
17:35発
旭ケ丘東口 6分
17:38着
旭ケ丘営業所 9分