八戸市営バス75・M30・W75系統
旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:05発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
平中通
06:52着
06:52発
根城三丁目
06:53着
06:53発
根城六丁目
06:53着
06:53発
鍋久保
06:54着
06:54発
羽仁記念館前
06:54着
06:54発
根城エレンシア前
06:56着
06:56発
グランドサンピア八戸
06:57着
06:57発
北白山台
06:57着
06:57発
東白山台
06:58着
06:58発
ニュータウン中央
06:59着
06:59発
丹後平
07:00着
07:00発
水道企業団前
07:00着
07:00発
白山浄水場前
07:01着
07:01発
南白山台
07:01着
07:01発
ニュータウン南
07:02着
07:02発
西白山台
07:05着
07:05発
八戸ニュータウン
07:05着
07:05発
白山台中学校前
07:07着
07:07発
南田面木
07:08着
07:13発
聖ウルスラ学院
07:14着
07:14発
高専前
07:15着
07:15発
田面木小学校前
07:18着
07:18発
田面木
07:19着
07:19発
松園町
07:20着
07:20発
馬場
07:23着
07:23発
根城
07:24着
07:24発
司法センター前
07:25着
07:25発
根城小学校前
07:26着
07:26発
新組町
07:28着
07:28発
桜木町
07:29着
07:29発
新荒町
07:30着
07:30発
荒町
07:31着
07:31発
二十三日町
07:32着
07:32発
十三日町
07:35着
07:35発
八戸中心街ターミナル
07:36着
07:36発
二十八日町
07:37着
07:37発
NTT前
07:38着
07:38発
下組町
07:39着
07:39発
栄町
07:40着
07:40発
大町一丁目
07:41着
07:41発
大町二丁目
07:42着
07:42発
上左比代
07:43着
07:43発
新丁
07:45着
07:45発
小中野
07:48着
07:48発
上柳町
07:49着
07:49発
ホロキ長根
07:50着
07:50発
セメント前
07:51着
07:51発
塩入
07:53着
07:53発
寺沢
07:54着
07:54発
重地
07:55着
07:55発
新井田西二丁目
07:56着
07:56発
新井田西三丁目
07:57着
07:57発
新井田畑中
07:59着
07:59発
新井田
08:00着
08:00発
中町
08:01着
08:01発
新井田団地前
08:02着
08:02発
見晴台
08:03着
08:03発
旭ケ丘西口
08:05着
08:05発
旭ケ丘団地
08:06着
08:06発
旭ケ丘四丁目 1分
08:08着
08:08発
旭ケ丘東口 3分
08:11着
旭ケ丘営業所 6分